28.12.2022

Новый год в Гуманитарном колледже

19 Праздничный новогодний концерт подарили студенты Гуманитарного колледжа своим однокурсникам, преподавателям и сотрудникам колледжа в честь окончания первого семестра. Соскучившись по ярким новогодним мероприятиям за два «ковидных» года, Студенческий Совет организовал праздник по мотивам «Карнавальной ночи» - одного из самых любимых новогодних фильмов. Основная идея – напомнить о знаменитом фильме Эльдара Рязанова, введя аналогичных, но все же «других», современных, героев: вновь молодёжь затевает живое, творческое дело, а скучный и осторожный чиновник пытается ограничить все новое, интересное, яркое по принципу «как бы чего не вышло». Оказывается, «товарищ Огурцов» с его «установкой весело встретить новый год» вполне мог появиться и в наше время!

Каждая группа приготовила новогодний номер-сюрприз, в итоге программа вечера была очень разнообразна: песни, танцы, сценки, эстрадные номера и, конечно же, поздравления Дед Мороза и Снегурочки!

1 2 3 4 5 6

7 8 9 10 12 11

13 14 15 16 18 20

21   22   23   24   25   26   27   28

Мы благодарим всех, кто помогал в организации мероприятия, огромное спасибо ребятам, которые участвовали, и, конечно, мы благодарим всех тех, кто пришёл на праздник и разделил эти эмоции и яркие впечатления!

...Новый год настаёт!

С Новым годом, с новым счастьем!

Время мчит нас вперёд!

Старый год – уже не властен!

Пусть кругом всё поёт

И цветут от счастья лица!

Ведь на то и Новый год,

Чтобы петь и веселиться!

Новый год настаёт!

С Новым годом, с новым счастьем!