20.10.2022

Гуманитарный колледж РГГУ объявляет дополнительный приём абитуриентов до 01 ноября 2022 года

Уважаемые выпускники девятых и одиннадцатых классов!

У вас есть возможность подать документы на интересующую вас специальность в этом календарном году и стать студентами Гуманитарного колледжа РГГУ. Это ваш шанс получить среднее профессиональное образование и овладеть профессией, востребованной на рынке труда.

В своей образовательной деятельности наш колледж руководствуется государственными стандартами образования. Обучаясь в колледже, наши студенты получают несколько ступеней образования, которые включают в себя обязательное среднее (полное) общее образование, среднее профессиональное образование. Студенты, успешно прошедшие итоговый рубеж, получают государственный диплом о среднем профессиональном образовании. На все время обучения за студентами сохраняется отсрочка от воинской службы.

По вопросам поступления обращаться по телефону 8 495 250 61 94.