01.09.2022

С Днем Знаний! Дорогие студенты, преподаватели и сотрудники!

1 Каждый год 1 сентября мы отмечаем особый праздник, который по-своему дорог каждому человеку. День знаний – это дата, с которой начинается неизведанный, интересный и одновременно нелегкий путь к познанию, новым свершениям и формированию активной жизненной позиции.

Студенческие годы - это не только возможность приобрести полезные знания. Университет позволит вам раскрыть все грани вашего таланта и приобрести друзей, вместе с которыми вы будете потом идти по жизни. Пора снова отправляться в путь к новым победам, к новым открытиям!

Желаем всем студентам отличных оценок, целеустремленности и желания в познании нового, активной спортивной жизни, доброго здоровья и хорошего настроения!

Поздравляем всех преподавателей, сотрудников и студентов РГГУ с Днем знаний.

Желаем новых свершений в этом учебном году, научных открытий, энергии и оптимизма!