22.03.2022

В Гуманитарном колледже РГГУ прошел День открытых дверей

1 20 марта в Гуманитарном колледже РГГУ состоялся День открытых дверей, в рамках которого абитуриентам рассказали об образовательных программах СПО.

В этот раз абитуриенты и их родители смогли познакомиться не только со спецификой современного рынка труда, правилами выбора и способами получения профессии, но и узнать больше о перспективных профессиях, которые можно получить в Гуманитарном колледже РГГУ, поучаствовав в мастер-классах и профориентационных тестированиях! В рамках Дня Профориентации в стенах колледжа прошли встречи с руководителями и преподавателями реализуемых направлений обучения. Особое внимание сотрудники и преподаватели колледжа уделили практическим навыкам, которые получат студенты в процессе обучения.

2 3 4 5 6 7

8 9 11 12 13 14

Директор Гуманитарного колледжа, кандидат исторических наук Марина Геннадьевна Гришунькина также выступила перед абитуриентами. Она подробно рассказала о таком направлении, как туризм, и познакомила гостей колледжа со спецификой обучения в среднем профессиональном учебном заведении: «Главная особенность наших образовательных программ – это практико-ориентированный профиль. Но в процессе обучения студенты могут реализовывать себя в различных сферах деятельности – научной, учебной, творческой».

15 16 17 18 19 20

В этом учебном году последний День открытых дверей пройдет 07 апреля в 12.00. Узнать подробнее о реализуемых образовательных программах СПО можно на странице Приемной кампании Гуманитарного колледжа РГГУ.