14.11.2021

Об организации учебного процесса с 15 ноября 2021 г.

Внимание!

Новая учебная неделя

- с 15.11.2021 года -

в Гуманитарном колледже РГГУ начнется в очном формате!

Уважаемые студенты, в связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановкой, вызванной распространением новой коронавирусной инфекции, напоминаем о важных мерах профилактики заболеваемости. Эта информация обязательна к ознакомлению!

Университет продолжит реализацию мероприятий, связанных с предотвращением и профилактикой распространения коронавирусной инфекции. Будут соблюдаться уже привычные правила безопасности: масочный режим, санитарная обработка рук, онлайн-формат проведения занятий для учебных групп, переведенных в режим карантина и т.д.

В случае ухудшения эпидемиологической ситуации ректорат и оперативный штаб РГГУ по борьбе с коронавирусной инфекцией будут своевременно принимать решения об изменении режима проведения занятий.

Напоминаем, что на территории РГГУ необходимо соблюдать меры профилактики от COVID-19, которые отражены в приказе ректора РГГУ от 4 сентября 2020 г. №01-401/осн (ношение масок и соблюдение социальной дистанции).

Оставайтесь дома при плохом самочувствии. Ввиду существующей эпидемиологической угрозы, лица с симптомами респираторных заболеваний (повышенная температура тела, кашель, насморк) на территорию университета не допускаются.

Если вы плохо себя чувствуете, наблюдаете у себя признаки респираторных заболеваний, то останьтесь дома: не стоит приходить на учёбу. Вызовите врача и убедитесь, что вы здоровы.

Если вы почувствовали себя плохо на территории РГГУ, то проверить состояние своего здоровья вы можете в Медпункте в кампусе на 1-ом этаже 2-го корпуса с 10.00 до 17.00 с понедельника по пятницу (кроме нерабочих дней). Телефон медпункта: 8 (495) 250-66-56