24.03.2021

В Гуманитарном колледже РГГУ очно прошел День открытых дверей

1 21 марта в Гуманитарном колледже РГГУ состоялся День открытых дверей. Впервые с февраля 2020 года преподаватели в очном формате рассказали абитуриентам об образовательных программах, реализуемых в нашем университете.

В 517 аудитории с приветственным словом к абитуриентам обратилась директор Гуманитарного колледжа РГГУ Марина Геннадьевна Гришунькина. Она поблагодарила будущих студентов за интерес к нашему колледжу и рассказала, как проходила приемная кампания в прошлом году. Также абитуриентам и их родителям рассказали об университете, направлениях обучения в колледже, о студенческой жизни, а главное - о том, как правильно выбрать профессию. Сотрудники Приёмной комиссии проконсультировали участников об этапах поступления в этом году.

2 10 3 4 6 5 7 8 9 11 12

Встречи с абитуриентами и их родителями проходили в нескольких аудиториях, где перед школьниками выступали преподаватели и сотрудники администрации колледжа.

Ждем вас на следующем Дне открытых дверей - 11 апреля 2021 года!