03.11.2020

Встреча с Н.Л. Лепе в рамках Предметно-профессиональной недели социально-экономических наук и профориентационной программы для старшеклассников и абитуриентов «Vivat Academia, Vivant professores!»

1 В Гуманитарном колледже продолжается Предметно-профессиональная неделя социально-экономических наук. Как всегда, в ее рамках запланировано большое количество мероприятий, среди которых важное место занимает встреча с деканом факультета управления ИЭУП РГГУ, кандидатом физико-математических наук, доцентом кафедры моделирования в экономике и управлении Николаем Леонидовичем Лепе.

Николай Леонидович познакомил ребят с историей и структурой Института экономики, управления и права, рассказал о преподавателях, выпускниках, студенческой и общественной жизни, спорте и прочих направлениях деятельности юных экономистов и управленцев. Какими знаниями и умениями должен обладать экономист или менеджер? Что необходимо финансисту для карьеры? Как выстроить профессиональную карьеру? Ответы на эти и другие вопросы, касающиеся будущего наших юных студентов прозвучали в завершение встречи.

2  3  4  5

Предметно-профессиональные недели существуют в Гуманитарном колледже уже давно и до сих пор сохраняют свою актуальность, не превратившись в пустую формальность. Во время проведения Предметно-профессиональных недель важной составляющей мероприятий является сотрудничество преподавателей и студентов - совместное участие в мастер-классах, конференциях, круглых столах. Принять участие во всех мероприятиях может каждый студент и даже абитуриент, только собирающийся покинуть школу.