06.07.2020

Церемония вручения дипломов - 2020

09 июля 2020 года

в 12.00

в Центральной аудитории главного корпуса РГГУ (ауд. 227)

состоится торжественная церемония вручения дипломов

выпускникам Гуманитарного колледжа РГГУ 2020 года!

С учетом рекомендаций Роспотребнадзора и других органов государственной власти, программа церемонии будет отличаться от обычной. Во избежание скопления большого числа людей, а также с целью снижения риска распространения коронавирусной инфекции, к сожалению, будет запрещено нахождение на церемонии гостей, в том числе родителей выпускников. Обязательным требованием к участникам мероприятия будет использование защитных масокперчаток и личных синих шариковых ручек, а также соблюдение социальной дистанции. Надеемся, что необычный формат проведения церемонии вручения дипломов сохранит в памяти студентов только лишь приятные воспоминания.

Администрация РГГУ приложит все усилия для обеспечения безопасности и создания атмосферы праздника.

Напоминаем, что фотографы сделают памятные снимки для всех выпускников!

Убедительно просим участников церемонии не оставаться на территории университета после вручения дипломов.