14.06.2020

Внимание студентов! Завершение учебного года и доступ в здания университета

Уважаемые студенты!

Сообщаем вам, что в соответствии с приказом РГГУ от 09.06.2020 г. № 01-279/осн, текущий учебный год будет завершен в дистанционном режиме. Таким образом, учебные занятия, промежуточные и государственные итоговые аттестации будут проводиться дистанционно.

С 15 июня 2020 г. студенты Гуманитарного колледжа РГГУ будут иметь возможность доступа в здания университета по предварительной договоренности с административными и учебными структурами университета (колледжа), используя действующие электронные пропуска.

Находясь на территории университета, необходимо соблюдать социальное дистанцирование и использовать средства индивидуальной защиты (маски и перчатки).