11.05.2020

ВНИМАНИЕ! С 12.05.2020 - 14.06.2020 в Гуманитарном колледже ВОЗОБНОВЛЯЕТСЯ обучение, проводимое с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий по программам среднего профессионального образования

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители) обучающихся!

В целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции реализация образовательных программ среднего профессионального образования и дополнительных общеобразовательных программ с 12.05.2020 по 14.06.2020 гг. возобновляется как обучение, проводимое с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Приказ РГГУ от 29 мая 2020 г. № 01-268/осн «Об организации контактной работы обучающихся и педагогических работников Гуманитарного колледжа РГГУ в связи с текущей эпидемиологической ситуацией».

Вся необходимая информация вынесена на страницу

Обучение с применением дистанционных образовательных технологий

Нормативные документы РГГУ о мерах по предупреждению заболеваний коронавирусом