02.03.2020

Мистер Гуманитарный колледж – 2020

11 26 февраля 2020 года в Центральной аудитории главного корпуса РГГУ состоялся конкурс «Мистер Гуманитарный колледж – 2020». В этом году за право называться самым сильным, самым мужественным, самым интеллектуальным, самым веселым и талантливым юношей нашего колледжа боролись шестеро студентов: Владимир Геенко (101 группа), Ион Козма (102 группа) и четверо второкурсников - будущих юристов - Глеб Андрианов, Никита Лычков, Сергей Соломонов и Даниил Страшкевич (все - 202 группа).

В начале мероприятия ведущие - студентка 1 курса Алиса Ильина и Мария Коломиец представили участников конкурса и членов жюри, после чего начались испытания. В первом конкурсном задании «Парень на миллион» юноши должны были представить себя посредством самопрезентации. Подготовленные выступления - рассказы о себе - открыли для зрителей увлечения и интересы наших конкурсантов. Следующий этап – «Конкурс эрудитов» - потребовал от участников прежде всего исторических знаний. Всех поразил Сергей Соломонов, ответивший на подавляющее количество вопросов и по сути не давший конкурентам возможности проявить себя в интеллектуальной сфере. Забавным испытанием для участников стал  конкурс рекламы, в котором конкурсанты должны разрекламировать необычные предметы, проявив находчивость, смекалку, а главное - остроумие. Конкурс "Угадай мелодию"

1  3  2  19  6  4  5  7

8  9  10  12  13  14  15

16  17  18  20  21  22  23

Самым зрелищным конкурсом, как обычно, стало испытание силы - конкурс "Выжать все соки". Мини-турнир по отжиманию сока из апельсинов вызвал наибольший интерес у зрителей. За соблюдением правил следили специальные судьи. В результате борьбы определился победитель - Глеб Андрианов. Зрители искренне переживали за своих фаворитов и "награждали" каждый жест своих любимцев бурными аплодисментами.

После выступления студентки 101 группы Валерии Онуфриенко, исполнившей музыкальный номер, по итогам всех конкурсов жюри: директор Гуманитарного колледжа РГГУ Марина Геннадьевна Гришунькина, преподаватель Гуманитарного колледжа Борис Викторович Бочаров,  заведующая отделением ИРП Ольга Анатольевна Орлова, куратор третьего курса Марина Олеговна Трофимова и член Студенческого Совета, Мисс Гуманитарный колледж - 2019, студентка 203 группы София Мамонова - определило победителей в следующих номинациях:

Мистер интеллект - Ион Козма;

Мистер обаяние - Глеб Андрианов;

Мистер Shazam - Никита Лычков.

МИСТЕРОМ ГУМАНИТАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ - 2020 стал студент 202 группы специальности "Право и ОСО"

Сергей Соломонов!!!