05 апреля - День открытых дверей в Гуманитарном колледже РГГУ

В новом 2019/2020 учебном году мы приглашаем выпускников 9 и 11 классов школы и их родителей посетить наш колледж и узнать всё о поступлении и обучении, поговорить с администрацией, преподавателями и студентами, увидеть учебные аудитории, а также записаться на подготовительные курсы!

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

в ГУМАНИТАРНОМ КОЛЛЕДЖЕ РГГУ -

05 апреля 2020 года, начало в 12.00

На Дне открытых дверей

вы познакомитесь

с правилами выбора и способами получения профессии,

узнаете о перспективных профессиях,

которые вы сможете получить в Гуманитарном колледже РГГУ!

По каждой специальности будет представлена информация, рассказывающая о системе учебного процесса в колледже, вы сможете увидеть презентацию о колледже, поговорить с преподавателями, студентами и выпускниками Гуманитарного колледжа.

Мы приглашаем выпускников 9 и 11 классов школы и их родителей посетить наш колледж и узнать всё о поступлении и обучении, поговорить с администрацией, преподавателями и студентами, увидеть учебные аудитории, а также записаться на подготовительные курсы!

День Открытых дверей - это реальная возможность получить полную информацию о профессиях, получаемых в колледже специальностях, внеучебных мероприятиях и прочих аспектах деятельности Гуманитарного колледжа и РГГУ в целом.

Наш адрес:  125993, г. Москва-ГСП 3,  Миусская пл., дом 6, корпус 3, 5 этаж.

Дополнительная информация по телефонам: 8 (495) 250-63-58, 8 (495) 250-66-02.