30.12.2019

В Гуманитарном колледже прошел новогодний праздник

1 Есть праздник, которого ждут чуть ли не целый год! Мало того, что к нему начинают готовиться задолго до его наступления, - атмосфера этого праздника сохраняется надолго, даже после того, как праздник завершен. Что это за таинственный и волшебный праздник, который одинаково любят и дети и взрослые? Ну конечно, Новый год!

2  3  4  5  6  7  8

9  10  11  12  13  14  15

В последние дни декабря в Гуманитарном колледже для студентов, преподавателей и гостей колледжа прошел новогодний вечер, а точнее - Новогодний Бал-маскарад - одно из самых красивых мероприятий, вот уже второй год проходящее в стенах родного РГГУ. В праздничной программе - конкурс бальных танцев, музыкальные номера, забавные  конкурсы, так что в  представлении приняли активное участие не только артисты, но и зрители. На паркет вышли пары: Дмитрий Ефременков  и  Софья Мамонова, Азиз Зиедалиев  и  Ксения Денисова, Глеб Андрианов и Арина Черных, Никита Проценко и Анастасия Наумова, Ион Козма и Любовь Гюлметова... Порадовали своими номерами ребята из 204 и 302 группы, а также представители творческого сектора Студенческого Совета; прозвучали вокальные номера в исполнении Алисы Ким, Софьи Мельник и Азиза Зиедалиева. Насыщенная программа праздника сотворила атмосферу волшебной сказки и подарила всем присутствующим радостное настроение. На протяжении всего вечера блистали остроумные ведущие - Семен Тарасов, Мария Коломиец, Ион Козма и Алиса Ильина.

16  18  19  20  21  22  23

В народе говорят: «Лучшая песня та, которая ещё не спета; лучший город, который ещё не построен; лучший год тот, который ещё не прожит». Так пусть же Новый год принесёт нам 366 солнечных дней, обилие добрых встреч  и улыбок! Пусть сбудутся ваши мечты и планы!