23.12.2019

В Гуманитарном колледже прошла новогодняя благотворительная ярмарка

Мы сказку сами создаём

Из нашей жизни и мечты...

Карина Быкова

1 Декабрь - самый волшебный месяц в году. И если в детстве для нас создавали сказку взрослые, то теперь, когда мы выросли, мы уже сами в ответе за нее. Одним из таких чудесных моментов стала наша традиционная благотворительная ярмарка!

На ярмарку студенты Гуманитарного колледжа принесли невероятное количество выпечки: и печенье, и пироги, и кексы, и блины! Но не только сладким побаловали нас в этот раз наши ребята! Нельзя не сказать о студентке 101 группы Анастасии Наумовой, которая приготовила десятилитровую кастрюлю рагу, и студенте 3 курса Размике Караханяне, который накормил всех своим фирменным шашлыком. Девчонки из 104 группы приготовили hand-made поделки в новогоднем стиле. А с реализацией всей этой продукции нам помогала студентка 3 курса Рена Асланова. Атмосферу праздника в 516 кабинете создали дизайнеры и фотографы из 204 группы.

9    7     8    3    13

Хочется сказать спасибо всем участникам! Приятно осознавать, что вокруг так много отзывчивых людей! Все собранные средства пошли в фонд «Молодежь за жизнь» для организации рождественских обедов для одиноких и бездомных людей. Но самое главное - мы создали ощущения праздника, доброты и волшебства!