10.12.2019

Осенний фестиваль КВН в Гуманитарном колледже

20 Первая игра КВН нового учебного года - Осенний Фестиваль -  прошла в Гуманитарном колледже РГГУ.

В этой игре принимали участие шесть команд:

1.   Команда 101 группы "Клуб Романтики"

2.   Команда 102 группы «МегаПупсы»

3.   Команда 103 группы «Пирожки с ничем»

4.   Команда 104 группы «Сингулярность»

5.   Команда 201 группы «Реклама на первом»

6.   Команда 203 группы «MIB»

Три конкурса: "Приветствие", "Видео" и "Импровизация"- должны были выявить самого веселого, самого находчивого и самого творческого участника. В итоге чемпионом Осеннего фестиваля стала команда "Клуб Романтики" во главе с капитаном Анастасией Наумовой. Настя также заслужила звание "Лучшая актриса". Вторыми стала команда «Реклама на первом» - уже опытные участники в КВНовского турнира. Третьими - команда 203 группы «MIB». Лучшим актером Фестиваля был признан Семен Тарасов (команда 103 группы «Пирожки с ничем»), а командой открытием стала сборная 104 группы «Сингулярность».

2  1  4  3  5  6  7

9  10  11  12  13  14  15

17  18  19  21  23  22  24

29  27  28  30  25  16  8

КВН – одно из самых многочисленных и популярных направлений творчества студентов Гуманитарного колледжа РГГУ. И если КВН для наших команд — это увлекательная игра, то для наших зрителей — это всегда праздник. Дело в уникальной атмосфере, которая царит на игре: энергетика зала, касающаяся буквально любого болельщика и зрителя, искреннее сопереживание людям, стоящим на сцене, — это и есть истинный КВН. И именно за это мы его и любим. Клубу очень нужны новые талантливые команды, желающих сказать свое слово в этой замечательной игре и составить реальную конкуренцию бывалым мастерам. Одним словом: «Больше команд хороших и разных!». Ну и, конечно, без болельщиков никуда. Добро пожаловать в КВН в любом качестве!

Ждем Весенний Фестиваль!!!