21.11.2019

Встреча студентов Гуманитарного колледжа с представителями факультета документоведения технотронных архивов Историко-архивного института РГГУ

1 В рамках проведения Предметно-профессиональной Недели гуманитарных наук, а также в рамках профориентационной программы для старшеклассников и абитуриентов «Vivat Academia, Vivant professores!», студентов нашего колледжа посетили представители факультета документоведения технотронных архивов Историко-архивного института РГГУ.

2

Заместитель декана по науке и связям с общественностью факультета документоведения технотронных архивов Историко-архивного института РГГУ Анастасия Юрьевна Конькова рассказала ребятам об истории факультета, об особенностях обучения по программам бакалавриата и перспективах дальнейшего трудоустройства. Студентка магистратуры Евгения продемонстрировала короткометражный фильм о различных сторонах студенческой и творческой жизни факультета, снятый самими учащимися Историко-архивного института РГГУ,  дополнив рассказ историями из собственного опыта обучения.

3

Встреча прошла в очень теплой и дружеской обстановке. В аудитории не оставалось свободных мест. Ребята с удовольствием слушали докладчиков и рассматривали рекламные буклеты. В завершение встречи Анастасия Юрьевна сказала: "Совсем скоро выпускникам колледжа придётся выбирать свой дальнейший профессиональный путь. Историко-архивный институт будет рад видеть всех вас в числе своих студентов. Наши профессиональные программы дадут возможность всем желающим получить качественное образование".