В Гуманитарном колледже прошел День Открытых дверей

1 10 ноября 2019 года в Гуманитарном колледже прошел День Открытых дверей - первый в этом учебном году. Сегодняшние школьники, а завтрашние студенты получили возможность окунуться в атмосферу образовательного учреждения, познакомиться со специальностями, по которым проходит обучение в колледже, а главное - получили информацию о порядке поступления.

С приветственным словом выступили директор Гуманитарного колледжа Марина Геннадьевна Гришунькина, заведующая отделением среднего профессионального образования Ольга Владимировна Семенова, методисты колледжа Ксения Константиновна Комиссарова, Юлия Сергеевна Королева и Татьяна Ильдаровна Филяева. Они рассказали об истории колледжа, профессиях и специальностях. Ответственный секретарь Приемной комиссии Галина Викторовна Уварова проинформировала о правилах приема в 2020 году. Перед школьниками выступили преподаватели творческих дисциплин Роман Викторович Сердюков, Лилия Алексеевна Сибирякова и Анна Владимировна Казьмина. Они пожелали  выпускникам сделать правильный выбор в мире профессий.

2  3  4 5  6  8

В ходе общения с преподавателями и студентами колледжа у будущих абитуриентов была возможность не только узнать о специальностях, но и задать интересующие вопросы. Старшеклассники смогли оценить серьезность подхода к образовательному процессу в РГГУ и дальнейшие возможности личностного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

7  9  12  10  13  14  11

День открытых дверей оставил хорошие впечатления как у организаторов, так и гостей мероприятия. Надеемся, что ребята сделали для себя правильный профессиональный выбор и обязательно пополнят нашу дружную студенческую семью!