05.07.2019

РАСПОРЯЖЕНИЕ о зачислении абитуриентов на 1 курс отделения СПО Гуманитарного колледжа РГГУ очной формы обучения на места с оплатой стоимости обучения на договорной основе в 2019 году (1 поток)

СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ КОНКУРСА НА 1 КУРС

(1 поток)

  1. Абдуллаева Арина Андреевна        
  2. Абрамова Юлия Михайловна          
  3. Антипов Михаил Александрович   
  4. Багаутдинова Ксения Ильдусовна              
  5. Барабанова Юлия Владимировна    
  6. Безфамильная Анастасия Алексеевна        
  7. Богомазова Елизавета Алексеевна              
  8. Буранакова Алина Вячеславна        
  9. Быбка Екатерина Александровна   
  10. Былинкин Максим Михайлович     
  11. Ваш Софья Давид      
  12. Вишневская Настасья Михайловна            
  13. Власов Михаил Сергеевич   
  14. Денисова Ксения Дмитриевна        
  15. Дюкова Валерия Сергеевна             
  16. Жукова Софья Денисовна    
  17. Журавлева Елизавета Глебовна       
  18. Заплетников Матвей Владимирович          
  19. Иванов Павел Олегович       
  20. Ильина Алиса Михайловна             
  21. Казакова Варвара Сергеевна           
  22. Кальян Алексей Константинович   
  23. Карасев Артём Дмитриевич            
  24. Кислицына Валерия Дмитриевна   
  25. Козлов Илья Георгиевич      
  26. Козма Ион Андрианович     
  27. Колчин Анатолий Владимирович              
  28. Корнилова Юлия Владимировна    
  29. Кошечкина Полина Александровна           
  30. Крюков Максимилиан Михайлович          
  31. Кудрина София Андреевна              
  32. Кузьминов Константин Иванович             
  33. Куксикова Елизавета Павловна      
  34. Куракина Вероника Андреевна      
  35. Ларичев Андрей Дмитриевич         
  36. Лычков Никита Алексеевич            
  37. Львова Сарра Сергеевна       
  38. Максименкова Ксения Олеговна    
  39. Михеева Анастасия Игоревна         
  40. Молчанова Анна Александровна    
  41. Наумова Анастасия Сергеевна 
  42. Новикова Светлана Алексеевна        
  43. Нигматдинова Рената Расимовна   
  44. Пархоменко Дарья Сергеевна          
  45. Попова Юлия Николаевна   
  46. Пояндаева Виолетта Александровна          
  47. Пчелинцева Юлия Олеговна           
  48. Рыбачук Полина Евгеньевна           
  49. Сафронов Юрий Игоревич              
  50. Сметанина Екатерина Михайловна            
  51. Смолин Илья Григорьевич
  52. Стрижнева Анастасия Владимировна        
  53. Сухорукова Анастасия Сергеевна              
  54. Тарасов Семен Юрьевич       
  55. Терпеловская Кристина Игоревна              
  56. Тигай Ирина Владимировна            
  57. Токарева Ольга Александровна      
  58. Топтыгин Никита Александрович             
  59. Трофимова София Романовна         
  60. Трушкин Иннокентий Александрович   
  61. Файзулова Дарина Руслановна       
  62. Фролова Александра Всеволодовна           
  63. Халилова Алина Айдыновна          
  64. Цепулин Андрей Сергеевич            
  65. Чернова Анастасия Тимофеевна     
  66. Черных Арина Андреевна    
  67. Шагаева Вера Андреевна     
  68. Шуткова Кристина Евгеньевна       


Версия для печати



Последние новости  Последние новости    Все новости за месяц  Все новости за месяц