04.07.2019

Благодарственное письмо в адрес Гуманитарного колледжа РГГУ

1 В адрес Гуманитарного колледжа РГГУ пришло Благодарственное письмо от начальника отдела делопроизводства, кадров и материально-технического обеспечения Останкинского районного суда г. Москвы А.Р. Гапизовой.

В нем выражается признательность директору Гуманитарного колледжа Марине Геннадьевне Гришунькиной «за качественную подготовку будущих специалистов и за оказанную помощь в работе". В письме говорится, что «за время прохождения производственной практики студентки третьего курса специальности "Право и организация социального обеспечения" Диана Игоревна Лихаева и Анна Павловна Баскакова показали высокие профессиональные знания и навыки при выполении различных производственных заданий, проявляли творческий подход к порученной работе».

Наши студенты также остались довольны приемом, который им оказало руководство Останкинского районного суда: им на практике удалось применить те знания,  которые они получили в колледже. Практика помогла ребятам понять и оценить свою профессиональную деятельность в будущем.

Администрация Гуманитарного колледжа выразила надежду на дальнейшее конструктивное сотрудничество наших учреждений. Наш колледж может гордиться своими студентами и выпускниками, которые успешно трудятся, принося пользу стране!