23.04.2019

В Гуманитарном колледже прошел День открытых дверей

1 14 апреля 2019 года в Гуманитарном колледже прошел День Открытых дверей - последний в этом учебном году. Сегодняшние школьники, а завтрашние студенты познакомились со специальностями и профессиями, которым обучают в колледже, а главное - получили информацию о порядке поступления в наш колледж.

Желающих принять участие в апрельском Дне открытых дверей оказалось немало. С приветственным словом выступила заведующая отделением среднего профессионального образования Ольга Владимировна Семенова. Она рассказала об истории колледжа, профессиях и специальностях. Ответственный секретарь Приемной комиссии проинформировала о правилах приема в 2019 году.

16  14  23  24  15  12  21  7  13

На встрече с гостями сотрудники, преподаватели и студенты колледжа подробно рассказали об условиях обучения, дополнительном образовании и внеурочной жизни студентов. Наши абитуриенты и их родители получили информацию в разнообразных форматах: брошюры, видеоролики, презентации и индивидуальные консультации. На общих собраниях можно было задать вопросы и сразу получить подробные ответы. Абитуриенты получили возможность посетить учебные аудитории и мастерские. Для этого силами преподавателей творческих дисциплин - Сибиряковой Лилии Алексеевны, Казьминой Анны Владимировны и Сердюкова Романа Викторовича - были организованы мини-экскурсии.

22  10  9  5  2  4  3

Выпускники школ и их родители смогли оценить все достоинства нашего учебного заведения: серьезность подхода к образовательному процессу и возможности дальнейшего личного развития, а также перспективы реализации себя, как будущего профессионала, в выбранной сфере деятельности.

19  18  6  8  1  17  20  11

День открытых дверей прошел в атмосфере праздника и оставил хорошие впечатления как у организаторов, так и у гостей мероприятия. Надеемся, что все участники Дня открытых дверей сделали для себя правильный профессиональный выбор и обязательно пополнят нашу дружную студенческую семью. Мы ждем Вас в Приемной комиссии Гуманитарного колледжа с 17 июня!

Фото Ивана Куриленко и Романа Сердюкова