30.03.2019

Стал известен состав нового Студенческого Совета Гуманитарного колледжа

1 14 марта 2019 года в стенах Гуманитарного колледжа прошли выборы на пост председателя Студенческого Совета. В выборах принимали участие шесть кандидатов: Пастушок Юлия (101 группа), Комиссаров Кирилл (102 группа), Воробьев Денис (103 группа), Богородская Анастасия (104 группа), Манучарян Сусанна (203 группа) и Мирсадерова Рената (201 группа).

На мероприятии, помимо кандидатов, присутствовали по два человека от каждой группы, представители администрации колледжа, члены Студенческого Совета... Перед собравшимися выступил студент 402 группы Бахруз Насиров - он представил кандидатов, зачитал их характеристики, которые составили кураторы групп. Каждый кандидат имел возможность предложить свою программу будущей деятельности в качестве Председателя Студсовета. Наконец было проведено тайное голосование, где каждый присутствующий смог выбрать «за» или «против» в пользу того или иного кандидата.

2

По результатам голосования новым председателем Студенческого Совета была избрана студентка 101 группы Юлия Пастушок. Директор колледжа Марина Геннадьевна Гришунькина поздравила Юлию и напомнила, что работа в Студсовете – это новый опыт, возможность личностного роста, неповторимые эмоции, новая ответственность и новые друзья:​ "Студенческий совет – это прежде всего орган студенческого самоуправления, это коллектив, членов которого объединяет не только общественная деятельность во благо родного колледжа, но и совместный досуг, и учеба, и дружба, и общение".​

Хочется пожелать всем членам нового состава Студсовета Гуманитарного колледжа дальнейших успехов, взаимопонимания и воплощения в жизнь интереснейших планов.  Отдельную благодарность хотелось бы выразить Председателю Студенческого Совета Анне Тарасовой, занимающей это место более двух лет, и, конечно же, ее «правой руке», незаменимому помощнику и хорошему другу Бахрузу Насирову.

Познакомьтесь с новым составом Студенческого Совета.

1.    Педагог-организатор – Оркуша Марина Анатольевна

2.    Председатель – Пастушок Юлия (101 группа «Реклама»)

3.    Заместители председателя – Богородская Анастасия (104 группа «Техника и искусство фотографии») и Мирсадерова Рената (201 группа «Реклама»)

4.    Председатель Организационного сектора – Богородская Анастасия (104 группа)