12.03.2019

В Гуманитарном колледже подведены итоги первого семестра 2018/19 учебного года

1 В Гуманитарном колледже подведены итоги первого семестра 2018/19 учебного года. Директор колледжа Гришунькина Марина Геннадьевна рассказала об успехах студентов в учебной деятельности и общественной работе, обратив внимание на потенциальные возможности и резервы отдельных студентов и групп в целом.

Лучшим из лучших студентам были  вручены грамоты по следующим номинациям: «За отличную учебу», «За отличную учебу и активное участие в жизни Гуманитарного колледжа», «За хорошую учебу», «За хорошую учебу и активное участие в жизни Гуманитарного колледжа», «За активное участие в жизни Гуманитарного колледжа», "За спортивные достижения". Распоряжением директора колледжа самым активным студентам объявлена благодарность с занесением в личное дело.

2  4  5  3

Также подведен итог конкурса «Лучшая группа». Среди групп первого курса лучшей стала группа 101 (специальности "Реклама" и "Финансы"), среди групп второго курса - 201 группа (специальность "Реклама"), третьего курса - 303 группа (специальность "ДОУ"), среди групп четвертого курса - 401 группа (специальность "Дизайн"). Студентов наградили не только почетными грамотами, но и сладкими пирогами, а также поездкой в Коломну.

Поздравляем всех с достигнутыми результатами, желаем ребятам успехов в учебе, дальнейших творческих побед, отличного настроения и оптимизма!