04.03.2019

Мистер Гуманитарный колледж – 2019

1 26 февраля в Гуманитарном колледж РГГУ  состоялся ежегодный, ставший традиционным конкурс «Мистер колледж - 2019». Один из самых популярных среди наших студентов конкурс проводится уже несколько лет, и ребята заранее серьезно готовятся к нему: тщательно продумывают свои идеи и самопрезентации. Как всегда, организаторы мероприятия подготовили три конкурса, в ходе которых ребята должны были проявить свои творческие качества, продемонстрировать вокальное, танцевальное и спортивное мастерство, умение работать в команде, а также показать свой интеллект, отвечая на каверзные вопросы. Четверо парней: Кирилл Комиссаров, Никита Буканов, Анатолий Лободин и Иван Панов - стали участниками испытания на проверку мужества, силы воли и характера.

Первым этапом конкурса стала «Визитная карточка» участников: видеосюжеты, созданные с помощью друзей-однокурсников, помогли зрителям и жюри получше узнать конкурсантов.  Второй конкурс  – конкурс талантов - приятно удивил и зрителей, и членов жюри. Участникам надлежало продемонстрировать свои таланты. Анатолий Лободин и Иван Панов исполнили песни,  Никита Буканов удивил всех необычным танцем, в котором были соединены элементы разных танцевальных и даже акробатики. Удивительным стало выступление Кирилла Комиссарова, который в своем видеоролике показал умение владеть футбольным мячом. Решающий конкурсинтеллектуальный, где каждому из участников предлагалось по три вопроса. К сожалению, вопросы на логику вызвали явные затруднения у всех конкурсантов.

13  14  15  12  5  4  3

11  6  8  2  9  7  10

В итоге звания "Мистер колледж - 2019" удостоен студент первого курса 104 группы специальности "Техника и искусство фотографии" Никита Буканов.

Помимо титула "Мистер колледж", жюри в составе директора М.Г. Гришунькиной, заведующей отделением СПО О.В. Семеновой, преподавателя истории А.Б. Данилина, куратора 204 группы М.О. Трофимовой и председателя Студенческого Совета колледжа Анны Тарасовой также выбирало победителей трех особых номинаций:

"Мистер спорт" - Комиссаров Кирилл (102 группа),

"Мистер мужество" - Лободин Анатолий (202 группа),

"Мистер активность" Панов Иван (203 группа).

Поздравляем всех участников конкурса и желаем им дальнейших побед!