Мастер-класс «Роспись новогодних шаров» Лилии Сибиряковой

1 Новый год - праздник, когда сбываются наши самые заветные мечты, поэтому новогодние хлопоты самые любимые и долгожданные. До Нового Года осталось чуть больше месяца, и каждый из нас уже задумался, как декорировать свой дом накануне этого чудесного праздника!  Настоящие мастерицы - наши будущие специалисты по рекламе и дизайну - отлично знают, какие игрушки по-настоящему украсят новогоднюю елку. Рoспись нoвoгoдних шapoв — интepeсный и увлeкaтeльный пpoцeсс, зa кoтopым пpиятнo пpoвeсти пpeдpoждeствeнскиe зимниe вeчepa. Глaвнoe — пoдхoдящиe мaтepиaлы, вдoхнoвeниe и идeи!

26 ноября в Гуманитарном колледже прошел мастер-класс по росписи новогодних шаров. Оказалось, что для того чтобы смастерить оригинальное новогоднее украшение, требуется не так много: однотонный шарик, акриловые краски, блёстки и кисточки. Дальше - рисуем любой узор, и перед нами - уникальное елочное украшение! Ведущая мастер-класса, преподаватель Гуманитарного колледжа Лилия Алексеевна Сибирякова, которая работает в колледже не первый год и является настоящим профессионалом своего дела, рассказала о том, как получить нужный оттенок цвета, о процедуре окрашивания, особенностях краски и о различных техниках ее нанесения.

2  3  4  5  6  10

Важно отметить, что замечательные новогодние шарики ребята расписывали для Благотворительной рождественской ярмарки, которая пройдет в колледже 6 декабря с 11.50 до 17.20 (516 аудитория). Все вырученные средства будут переданы в Приют для бездомных животных "Домашний". В программе ярмарки - продажа выпечки и hand-made продукции (украшения, игрушки и т.п.), а также фотозона.

11  13  7  8  9  12

ЧЕЛОВЕК с большим сердцем, с желанием помочь, твоей помощи ждут благодарные пушистые питомцы с верной и преданной душой!