14.11.2018

Студентка Гуманитарного колледжа - дипломант III Международной Олимпиады «Вектор развития: Менеджмент»

1  Подведены итоги III Международной Олимпиады «Вектор развития: Менеджмент», которая проходила с 24 сентября по 05 ноября 2018 г. В олимпиаде приняли участие 161 участник, из пятнадцати регионов Российской Федерации, восемнадцати городов и 22 образовательных организаций, в числе которых три учебных заведения высшего образования, девятнадцать учреждений средне-профессионального образования.

Среди целей и задач проведения Олимпиады - определение качества и уровня подготовки специалистов в области экономики и управления; формирование общих и профессиональных компетенций в части освоения основных видов профессиональной деятельности (ВПД); развитие творческих способностей, аналитического мышления и профессиональной ориентации студентов и школьников; выявление наиболее способных студентов; адаптация студентов к современным профессиональным требованиям, а также  активизация творческой деятельности преподавателей.

Гуманитарный колледж представляла студентка 201 группы специальности "Финансы" Кира Кириллова, которая завоевала Диплом первой степени. Поздравляем победительницу олимпиады и ее руководителя - преподавателя Наталью Вячеславовну Кравченко.