08.11.2018

Открытые лекции, подготовленные преподавателями кафедры «Финансы и кредит» экономического факультета ИЭУП РГГУ

6 02 октября в Гуманитарном колледже РГГУ в рамках Предметно-профессиональной недели социально-экономических наук состоялись две открытые лекции, подготовленные преподавателями кафедры «Финансы и кредит» Экономического факультета ИЭУП РГГУ Еленой Николаевной Пятшевой, к.э.н. Анастасией Алексеевной Гуковской и к.э.н. Еленой Владимировной Черникиной.

Темы лекций - «Финансовые истории из давно прочитанных книжек»,  «История налогов: этимология и фразеологизмы». По словам преподавателей, материал, представленный на лекции, предназначен прежде всего будущим финансистам и юристам и направлен на повышение финансовой грамотности и расширения кругозора студентов. Обсуждаемая тематика вызвала большой интерес у студентов.

1   2   3   4   5

Гуманитарный колледж выражает благодарность Пятшевой Е.Н., Гуковской А.А. и Черникиной Е.В. за проведенное мероприятие.