28.09.2018

1 Преподавателю Гуманитарного колледжа С.А. Афонскому вручена государственная награда России - медаль ордена "Родительская слава".

20 сентября 2018 года Мэр Москвы Сергей Собянин вручил многодетным московским семьям государственные награды — орден «Родительская слава» и медаль ордена «Родительская слава». Церемония награждения прошла в Белом зале мэрии столицы. Наград удостоены 19 московских семей, среди которых и семья Сергея и Виктории Афонских. Орден «Родительская слава» вручается родителям семи и более детей, медаль ордена «Родительская слава» — супругам, у которых четверо и более детей, за заслуги в воспитании детей и укреплении семейных традиций. Воспитать ребенка, дать ему путевку в жизнь, сделать его настоящим гражданином, дать ему хорошее образование — это очень непростое дело.

От всей души поздравляем Сергея Александровича и его супругу!