31.05.2018

В Гуманитарном колледже начались защиты выпускных квалификационных работ

27 В Гуманитарном колледже начались защиты выпускных квалификационных  работ в форме дипломного проекта. Первыми на защиту вышли наши юные фотографы, специалисты по документационному обеспечению управления и юристы. Конечно, волновались не только выпускники и их родители, но и руководители их дипломных проектов. Защита дипломов – дело ответственное. Кроме преподавательского состава колледжа, по традиции  на заседании присутствуют приглашенные специалисты, беспристрастно оценивающие работы наших выпускников.

2  1  3  4  5  6  7

Защита выпускных квалификационных работ проходила в спокойной деловой обстановке. Государственная экзаменационная комиссия отметила высокий уровень выпускных квалификационных работ и в целом положительно оценила качество подготовки выпускников к профессиональной деятельности. Дипломные проекты отличались комплексным подходом к решению поставленных задач, глубиной анализа.  У выпускников, как отметили члены ГЭК, сформированы понятийный аппарат, объект, предмет, цель, задачи, гипотеза исследования, корректно подобраны методы исследования; дипломные работы логически выстроены, хорошо структурированы... В ходе защиты выпускники продемонстрировали умение давать четкие, содержательные ответы на вопросы членов комиссии, аргументировать, ссылаясь на мнения авторитетных специалистов, и даже вести дискуссию, обосновывая свою точку зрения.

8  10  11  12  14  Директор колледжа М.Г. Гришунькина  После защиты

26  18  17  28  21  20  25  9

Поздравляем наших выпускников с окончанием учебы и присвоением квалификации! Желаем им осуществления планов и успехов в освоении выбранной специальности! Безусловно, получив первые знания в избранной профессии, наши выпускники смотрят в будущее с оптимизмом и уверенностью. База, полученная в колледже, поможет ребятам чувствовать себя лидерами и в "соревновании" за место в высшем учебном заведении!

23  29  16    19  18  27  22