23.03.2018

“Мисс Гуманитарный Колледж - 2018"

2 19 марта в Гуманитарном колледже РГГУ прошел традиционный конкурс “Мисс Гуманитарный Колледж - 2018". Традиция встречать весну праздником красоты и таланта прочно закрепилась в нашем учебном заведении. За право называться "самой-самой" состязались восемь конкурсанток — будущих специалистов по туризму, будущих фотографов, финансистов, специалистов по документационному обеспечению управления...

1  11  19  4  5  6  7  8  9  10

В этом году в числе испытаний, через которые девушкам пришлось пройти, были «Визитка», «Конкурс талантов», «Дефиле» и интеллектуальный конкурс. Так есть девушкам предстояло не только блеснуть природной красотой и обаянием в дефиле, но и раскрыть многогранность своих талантов в разнообразных конкурсах. Конкурс "Визитка" стал самым креативным: рассказ о своих жизненных принципах, убеждениях, ценностях и мечтах у всех участниц получился очень личным. Это и понятно: ведь визитка - это не строгое изложение биографии в хронологической очередности, а способ выражения своего внутреннего состояния и взглядов на жизнь.

13  14  15  17  16  18  3  12

Изюминкой мероприятия как всегда стал Конкурс талантов, в котором ярко отразились творческие фантазии, увлечения и художественный вкус наших участниц. Талантливые девушки талантливы во всем! Бурей зрительских аплодисментов сопровождались творческие номера в исполнении участниц конкурса! Восторг у зрителей вызвал искрометный танец Александры Парцей, приятным открытием стали вокальные сольные номера в исполнении Рэглы Матос Чаппотин и Алены Гнатенко; прозвучали стихи в исполнении Алины Акимовой и Анны Масленниковой... Необычный номер - видеоклип - подготовила Дарья Антонцева, а Александра Гущина исполнила музыкальную пьесу. Стоит отметить, что поддержка друзей всегда имеет важное значение на пути к успеху. Так, Марианна Козлова исполнила вальс вместе со своим однокурсником Павлом Зубановым, совсем недавно выступавшим на конкурсе "Мистер колледж" и занявшим в этом конкурсе 1-ое место. Во всем великолепии, грациозности и очаровании предстали перед зрителями девушки на финальном дефиле в вечерних нарядах. В завершение конкурса жюри оценивало интеллектуальные способности наших барышень и их умение быстро отвечать на вопросы. Выступление конкурсанток завершилось под бурные овации зрительного зала.

20   22    21

И вот настал долгожданный волнующий момент: прозвучало имя победительницы конкурса. Обладательницей титула «Мисс колледжа-2018» стала студентка 101 группы Алина Акимова! Почетное право вручения победительнице короны королевы красоты было предоставлено председателю жюри, директору Гуманитарного колледжа Марине Геннадьевне Гришунькиной и члену Студенческого Совета, студенту третьего курса специальности "Право и ОСО" Бахрузу Насирову. Все участницы получили именные грамоты и небольшие подарки:

Марианна Козлова (102 группа) - Мисс Романтика;

Рэгла Матос Чаппотин (103 группа) - Мисс Очарование;

Анна Масленникова (303 группа) - Мисс Интеллект;

Дарья Антонцева (201 группа) - Мисс Креативность;

Александра Гущина (201 группа) - Мисс Творчество;

Александра Парцей (203 группа) - Мисс Совершенство;

Алена Гнатенко (104 группа) - Мисс Зрительских симпатий.

Конкурсные волнения у наших юных красавиц позади, а впереди - летняя сессия.