28.02.2018

Мистер Гуманитарный колледж – 2018

Наши конкурсанты Традиционно конец зимы и самое начало весны становится временем, когда, наверное, во всех учебных заведениях нашей страны проводится выбор самых талантливых, сильных и мужественных юношей и самых красивых, грациозных и очаровательных девушек. Критерии оценки представительниц прекрасного пола давно известны: внешность, стиль, хозяйственность... О том, какими  качествами  должен обладать настоящий мужчина, говорят не реже, но все равно - выбор «Мистера» представляется всегда более сложной задачей, нежели выбор "Мисс".

Жеребьевка  1  3  Наши зрители  2  Два Ивана

26 февраля в Гуманитарном колледже прошел традиционный конкурс «Мистер Гуманитарный колледж - 2018». В этом году за право обладать почетным званием состязались пятеро участников: Виталий Пегов (203 группа), Панов Иван (103 группа), Никита Титков (302 группа), Иван Куриленко (104 группа) и Павел Зубанов (102 группа). Ребятам пришлось пройти ряд серьезных испытаний: творческий конкурс "Визитка", в котором каждый рассказал о своих увлечениях и мечтах; конкурс талантов, спортивный конкурс и интеллектуальный конкурс.  Как всегда, особый интерес вызван смотр талантов. Жюри пришлось нелегко: индивидуальность каждого нужно было оценить объективно, а ребята удивляли разнообразием жанров. Наши первокурсники Иван Панов и Иван Куриленко исполнили песни под гитару, Никита Титков спел песню на итальянском языке. Мелодекламацию "Под небом Парижа" представил Виталий Пегов... Больше всего удивил Павел Зубанов, который на глазах у всех зрителей нарисовал граффити. Граффити в своё время назвали искусством улицы, и он до сих пор считается сравнительно новым видом визуального искусства. В большинстве стран мира граффити нелегален, и лишь в Австралии на него смотрят как на спорт, там даже проходят соревнования, спонсируемые крупными спортивными компаниями. Так что для райтера (человека, который занимается граффити, называют райтером - от writer (англ.) - "писатель") возможность нарисовать в Центральной аудитории РГГУ поистине уникальна.

4  Ведущая вечера  Никита Титков  Виталий Пегов  Жюри

Поддержать своих претендентов пришли как студенты, так и преподаватели. Отдельно хочется отметить группу поддержки Никиты Титкова: ребята очень выделялись на фоне других зрителей своей активностью и азартом!

По результатам набранных баллов победителями конкурса «Мистер Гуманитарный колледж - 2018» стали студент 203 группы Виталий Пегов и студент 102 группы Павел Зубанов. Остальные конкурсанты разделили номинации «Мистер Активность» - Иван Панов, «Мистер Сила» - Иван Куриленко и «Мистер Зрительских симпатий» - Никита Титков.

Поздравляем победителей!