05.02.2018

В Гуманитарном колледже подведены итоги конкурса на звание лучшей группы за 2017 год

19 В Гуманитарном колледже подведены итоги конкурса на звание лучшей группы. Этот конкурс давно уже стал традиционным для нашего колледжа; он проводится не только в целях повышения заинтересованности в достижении общеобразовательных и профессиональных компетенций и повышения учебной дисциплины, но и ради сплочения коллективов учебных групп, активизации их общественной, культурно-массовой, научно-исследовательской и спортивной деятельности.

1  2  3  7  8  9  5  10  6

Традиционно итоги конкурса подводятся в январе, по окончании первого учебного семестра, и приурочены к празднованию Дня студента. При оценке комиссией учитывались достижения группы в учебной, научно-исследовательской, общественной и спортивной деятельности, участие в общеколледжных мероприятиях, работа актива группы, количество пропусков...

В итоге места распределились следующим образом:

• среди групп первого курса лучшей была признана группа 104 (специальности "Техника и искусство фотографии" и "Дизайн");
  • среди групп второго курса лучшей была признана группа 201 (специальность "Туризм");
  • среди групп третьего курса лучшей была признана группа 302 (специальность "Право и ОСО");
  • среди групп четвертого курса лучшей была признана группа 403 (специальность "Дизайн").

11  13  14  15  16  4  17  18  12

В Центральной аудитории нашего университета ребята разыграли праздничный капустник, а потом там состоялось торжественное мероприятие, на котором директор Гуманитарного колледжа Марина Геннадьевна Гришунькина лично поздравила наших лучших студентов - самых активных, самых старательных, самых талантливых и спортивных - и поблагодарила их за их стремление хорошо учиться, за их оптимизм и надежды, фантазию и креативность, за желание развиваться и профессионально совершенствоваться. Марина Геннадьевна пожелала всем крепкого здоровья, счастья и благополучия По традиции лучшие группы младших курсов наградили экскурсионной поездкой, а старшекурсники получили "сладкий" подарок - огромный пирог.

24  20  23  21  22

Поздравляем победителей и желаем им в дальнейшем не терять творческого накала и всегда стремиться к новым победам!