02.02.2018

Благодарственное письмо на имя директора Гуманитарного колледжа РГГУ М.Г. Гришунькиной от Министерства образования и наук РФ

1 Студенты 3-го и 4 курсов колледжа завершили прохождение производственной практики в самых различных организациях Москвы и Московской области. Этот месяц стал для них хорошей школой жизни, в которой есть место как для удач и первых профессиональных побед, так и для первых профессиональных испытаний. Практика — это возможность выбирать, оценивать. Практика — прекрасный повод ознакомиться со своей будущей работой, закрепить полученные знания и обрести навыки. А ещё появляется шанс, получив диплом, сразу устроиться на работу именно туда, где проходил практику. Важно отметить, что после окончания практики студентам часто становится интереснее учиться: теперь теория сопоставлена с практическими навыками.

2

На имя директора Гуманитарного колледжа РГГУ Марины Геннадьевны Гришунькиной пришли благодарственные письма из Департамента Управления делами Министерства образования и науки Российской Федерации. В них выражается признательность студентам Гуманитарного колледжа РГГУ за добросовестную работу в период прохождения практики. Наши студентки третьего курса специальности "Документационное обеспечение управления и архивоведение" Александра Муравьева и Яна Ярмоленко продемонстрировали высокий уровень вовлеченности в работу, заинтересованность и ответственность в выполнении важных для данного учреждения дел. В завершение письма сотрудники Министерства образования и науки выразили надежду на продолжение успешного сотрудничества.

А студенты второго курса на практику вышли первый раз. Учебная практика позволила им не столько узнать специфику будущей специальности, сколько дать понять, интересна ли она вообще... Ребята закрепили свои теоретические знания, а также приобрели первые практические навыки, которые пригодятся им в будущей профессиональной деятельности. У студентов остались прекрасные впечатления об организациях, в которых они пробовали себя в качестве сотрудников. А представители компаний, в которых студенты проходили практику, в свою очередь высоко оценили знания, настойчивость ребят и их стремление к постоянному совершенствованию.