09.01.2018

Новый год в Гуманитарном колледже

Новый год – особенное торжество. Какой еще праздник вызывает столько радости, столько надежд? И взрослые и дети верят, что в новогоднюю ночь происходят чудеса, осуществляются мечты; в этот день мы забываем все старые обиды, горести и неудачи и с чистым сердцем вспоминаем только хорошее.

В последние дни перед Новым годом стены Гуманитарного колледжа украсили праздничные плакаты, гирлянды, игрушки, снежинки и новогодние инсталляции - как всегда постарались наши студенты. А 29 декабря в Центральной аудитории состоялся праздничный концерт. Дед Мороз (Бахруз Насиров) и Снегурочка (Анна Тарасова) были ведущими концертной программы. "Путешествуя" по телевизионным каналам, зрители и участники праздника вспомнили любимые передачи, любимые фильмы, любимые песни... В сценарий праздника были включены выступления наших студентов: новогодние сценки-миниатюры, хореографические и вокальные композиции. Все выступления были яркими и запоминающимися. Студенты 101 и 104 групп исполнили трогательный вальс «Однажды в декабре», Никита Титков, облаченный в царский кафтан, – песню из кинофильма "Иван Васильевич меняет профессию"; интересную сценку из жизни жителей деревни  Простоквашино показали студенты 102 группы; Николетта Джентилини исполнила зажигательный танец... В зале царила радостная атмосфера. Праздничную концертную программу украсили своими выступлениями наши выпускницы - Галина Гуревич и Наталия Гончар, исполнившие новогодние песни.

9  10  11  12  13  14  15  16

26  31  28  27  18  19  17  25  20

24  32  22  30  29  23  21

По уже сложившейся традиции в праздничном концерте принял участие гость - Роман Графов, вокалист, музыкант, солист концертов "Романтика Романса", артист московских мюзиклов «Преступление и наказание», "Бал вампиров", "Ромео и Джульетта"... Он поздравил наших студентов и сотрудников колледжа с наступающим Новым годом и исполнил несколько замечательных песен.

7  1  2  Роман Графов  3  4  6

В преддверии новогодних праздников преподавателей и студентов с наступающим Новым годом поздравила директор Гуманитарного колледжа Марина Геннадьевна Гришунькина. Она выразила огромную благодарность Студенческому Совету и всем ребятам за прекрасно организованный и проведенный праздник и пожелала  радости, и счастья, здоровья и любви, побед и высоких стремлений, успехов и удачи в Новом Году!!!