Студенты Гуманитарного колледжа посетили мастер-класс Леонида Якубовича

Леонид Якубович 30 ноября студенты Гуманитарного колледжа посетили мастер-класс народного артиста Российской Федерации Леонида Якубовича - российского телеведущего, актёра, сценариста, писателя и продюсера. Мастер-класс проходил в Центральной аудитории РГГУ, среди участников мероприятия были студенты института Массмедиа, учащиеся Лицейских классов, преподаватели и сотрудники Университета. Встреча проходила в формате «вопрос – ответ». Леонид Якубович рассказал об особенностях работы на телевидении, о трудностях профессии телеведущего, вспомнил интересные эпизоды своей биографии.

4  3  11  6  5  8  1  2

У студентов колледжа это мероприятие вызвало живой интерес. Ребята после окончания мастер-класса делились своими впечатлениями. Первое и, вероятно, самое значимое впечатление – это удивительная способность Леонида Аркадьевича находить общий язык с людьми разных поколений и получать невероятное удовольствие от общения. О чем бы он ни говорил, во всем чувствовался мощнейший посыл искренности и добра, желание ответить на вопрос не вскользь, а глубоко и при всем при этом - удивительное чувство меры и ответственности перед аудиторией.

Гуманитарный колледж благодарит декана факультета журналистики Института Массмедиа РГГУ Наталию Яковлевну Макарову за предоставленную возможность посетить этот интереснейший мастер-класс!