25.05.2017

В Гуманитарном колледже проходят защиты выпускных квалификационных работ

2 Защита дипломов – невероятно ответственный этап обучения в любом профессиональном учебном заведении. Кроме преподавательского состава и представителей администрации на защите традиционно присутствуют приглашенные специалисты, беспристрастно оценивающие работы выпускников. В Гуманитарном колледже РГГУ с 23 мая начались защиты выпускных квалификационных  работ, и первыми свои дипломные проекты представили выпускники трех специальностей - "Финансы", "Право и ОСО" и "Документационное обеспечение управления и архивоведение".

1  3  11  4  5  6  7  8  10

Перед защитами волновались не только выпускники и их родители - руководители дипломных проектов до решающего момента консультировали своих учеников. Ведь каждый диплом – это не просто результат долгой и кропотливой работы выпускника, готовый проект, достойный быть реализованным в реальной жизни.

20  14  13  12  9  15  16  17  18  19

По результатам защит наиболее интересными были названы дипломные проекты Ивана Гришачева, Владислава Телегина, Анны Ворожкиной (все - "Документационное обеспечение управления и архивоведение"), а также Ирины Кондратенко, Анны Машняги и Елены Ульяновской (все - "Финансы"). Также отмечены дипломные проекты всех студентов-юристов - Сергея Ермалаева, Дианы Каргиной, Валерия Минаева и Дмитрия Трубецкого. Их дипломные проекты отличались комплексным подходом к решению поставленных задач, актуальностью и глубиной анализа. Особая благодарность руководителям перечисленных дипломных проектов и всем членам ГЭК, которые единодушно отметили твердые теоретические знания выпускников и умения применять их в практической деятельности.

21  25  24  23  22

Поздравляем  наших выпускников с окончанием учебы и присвоением квалификации. Освоив необходимые навыки и получив знания в избранной профессии, выпускники Гуманитарного колледжа смотрят в будущее с оптимизмом и уверенностью. Хорошие специалисты, как известно, нужны повсюду. А база, полученная в колледже, поможет ребятам чувствовать себя лидерами и во время обучения в высшем учебном заведении.