Новый председатель Студенческого совета принял эстафету

Галина Гуревич 14 марта в Гуманитарном колледже прошли выборы председателя Студенческого совета. Старый состав актива во главе с председателем студенческого Совета Галиной Гуревич проводил выборы тщательно и пристрастно. Студсовет — это связующая между студентами и администрацией, студентами и преподавателями; а главное - студсовет имеет реальную возможность для внесения изменений в студенческую жизнь.

2  6  5  12  4  14  3  13

Впервые за многие годы на пост председателя Студенческого совета выдвинулось сразу пять кандидатов —  Александра Гущина (101 группа, специальность "Реклама"), Анна Тарасова (201 группа, специальность "Реклама"), Ирина Петракова (203 группа, специальность "ДОУ и А"), Бахруз Насиров (202 группа, специальность "Финансы") и Виктория Глазунова (302 группа, специальность "Право и ОСО").

В аудитории собрались члены Студсовета, активисты учебных групп, представители администрации колледжа, и Галина представила кандидатов и подробно рассказала об их предвыборных программах. Каждому кандидату предоставили слово для ответа на главный вопрос: "Почему я хочу быть председателем Студенческого совета?" После выступлений студсовет перешел к голосованию, в результате  предыдущий председатель Галя Гуревич передала бразды правления Анне Тарасовой, пожав ей руку и пожелав удачи. Напомним, что в недавнем прошлом Анна возглавляла творческий сектор Студсовета.

8  7  10  9  11

Директор Гуманитарного колледжа Марина Геннадьевна Гришунькина от лица администрации колледжа поздравила Аню и сказала, что ждет от Студсовета новых идей и творческих проектов. "Я вижу в студсовете, - сказала она, - отличную площадку для воплощения идей по улучшению студенческой жизни".

Новый состав Студенческого Совета будет опубликован на сайте в ближайшее время. В течение марта будут определены основные направления деятельности и избраны координаторы секторов.