16.03.2017

Мисс Гуманитарный Колледж - 2017

Наши участницы 15 марта в Гуманитарном колледже РГГУ прошел традиционный конкурс грации, красоты и таланта “Мисс Гуманитарный Колледж - 2017", приуроченный к празднику 8 Марта. На сцене выступили девять очаровательных конкурсанток: студентки первого курса Дарья Антонцева, Алиса Качугина и Таисия Дружинина, студентки второго курса Милена Саенко, Ева Лаврова, Анна Масленникова, Елизавета Гарагатая и Юлия Ерина и наша выпускница - студентка третьего курса Ирина Кондратенко.

Юлия Ерина  Мисс колледж - 2017  Голосуем!  Поет Наташа Гончар  Песочное шоу  Строгое, но справедливое жюри  101 группа и Даша Антонцева  Готовимся к конкурсу  Ира Кондратенко

Участницы подготовили «визитки», творческие номера, а также модное дефиле. В первом конкурсе «Визитная карточка» девушки представляли себя членам жюри и зрителям. Как оказалось, у юных участниц за спиной уже немало творческих побед и достижений. Как всегда особый интерес зрителей вызвал конкурс талантов. Конечно, любой конкурс вызывает интерес, но если на сцене собираются самые интересные, самые талантливые, самые смелые девушки, то весь колледж становится активным зрителем. В этот раз со сцены звучали стихи известных поэтов в исполнении Алисы Качугиной, Елизаветы Гарагатой и Анны Масленниковой; выступления трёх участниц - Милены Саенко, Таисии Дружининой и Дарьи Антонцевой - были связаны с их увлечением танцами, а Даша Антонцева к тому же показала зрителям свои работы по живописи. Ира Кондратенко исполнила песню, Юля Ерина продемонстрировала свой кулинарный талант и талант оформителя: представленный ею букет из бумажных цветов долго радовал глаз зрителей.  Пожалуй, самым ярким стало выступление выходящей под вторым номером Евы Лавровой. Песочно-световая анимация – невероятное завораживающее шоу. Руки  Евы и ее коллеги создавали прекрасные картины, которые появлялись, видоизменялись и трансформировались на глазах у всех. Изображения как будто перетекали или вырастали друг из друга под звуки музыки. Для художников, работающих в технике песочного шоу, существует специальный термин - sand-art. История о девушке и дельфине, рассказанная руками и музыкой, пролетела, казалось бы, молниеносно, песочные шедевры исчезли, но красота, желание фантазировать и творить остались в каждом из нас.

Выступает 101 группа  Лиза Гарагатая  Ева Лаврова  Выступление Ериной Юли  Анна Масленникова Дефиле Песочное шоу  Гришунькина М.Г.  Мисс колледж - 2017 - Юлия Ерина

Песочное шоу  Таисия Дружинина  Подарок от первого курса  Победители  Награда нашла победителя!  Мисс колледж - 2017 - 2

После последнего конкурса "Дефиле", где девушки продемонстрировали свой талант модели, члены жюри стали совещаться. Их заседание несколько затянулось, но в результате по итогам конкурсов победительницей стала студентка второго курса 204 группы  специальности "Техника и искусство фотографии" Юлия Ерина. Еще две участницы конкурса заслужили титул "Вице-мисс Гуманитарный колледж - 2017" - это студентка 102 группы специальности "Финансы" Таисия Дружинина и студентка второго курса 202 группы специальности "Финансы" Ева Лаврова.

Остальные девушки получили награды по номинациям:

«Мисс Активность» - Анна Масленникова (203 группа, специальность "ДОУ и А");

«Мисс Талант» - Антонцева Дарья (101 группа, специальность "Реклама")

«Мисс Таинственность» - Качугина Алиса (104 группа, специальность "Дизайн (по отраслям)");

«Мисс Очарование» - Гарагатая Елизавета (203 группа, специальность "ДОУ и А");

«Мисс Обаяние» - Кондратенко Ирина (304 группа, специальность "Финансы");

и  Приз  зрительских  симпатий  -  Милена Саенко (201 группа, специальность "Реклама").

В завершении праздничного вечера председатель жюри директор Гуманитарного колледжа Гришунькина Марина Геннадьевна, новый председатель Студенческого Совета, студентка 201 группы специальности "Реклама" Анна Тарасова и Галина Гуревич, только что сложившая с себя обязанности главы студенческого актива, вручили девушкам дипломы победителей, грамоты участников и небольшие приятные подарки.

Студенческий Совет колледжа и педагог-организатор Марина Анатольевна Оркуша выражают благодарность студентам, приготовившим небольшие творческие подарки для зрителей - Наталье Гончар, Кристине Козенец, Арине Мединцевой: девушки исполнили для наших зрителей и конкурсантов песни,и Екатерине Строгановой, выступившей с танцевальным номером.