02.03.2017

Мистер Гуманитарный колледж – 2017

Наши зрители 28 февраля 2017 года в Центральной аудитории главного корпуса РГГУ состоялся конкурс «Мистер Гуманитарный колледж – 2017». В этом году за право называться самым сильным, самым мужественным, самым интеллектуальным, самым веселым и талантливым юношей нашего колледжа боролись шестеро студентов: участник прошлогоднего конкурса Бахруз Насиров (202 группа) и пятеро новичков-дебютантов: Кирилл Конохов (101 группа), Михаил Никитенко (103 группа), Дмитрий Игонин (204 группа), Никита Григорьев (302 группа) и Федор Котцов (104 группа).

В начале вечера ведущая - студентка 2 курса Карина Згурская рассказала об истории этого праздника. После жеребьевки начались конкурсные испытания. В первом конкурсном задании «Визитка» участники должны были представить себя посредством видеоролика Подготовленные домашние задания открыли для зрителей увлечения и интересы наших конкурсантов.

1  Никита Григорьев  Михаил Никитенко  5  9  6  10

Следующий этап – «Конкурс Талантов» - потребовал от участников проявления всех скрытых и явных талантов. Всех поразил Бахруз, за несколько минут приготовивший вкуснейшую шаурму. И зрители, и жюри единодушно признали, что кулинарный талант - это тоже талант! Удивил "выбором" своего таланта и Дмитрий Игонин: он снял небольшой художественный фильм. К слову сказать, в истории конкурса на звание "Мистер колледж" это произошло впервые. Остальные участники подошли к выбору номера несколько традиционно: Михаил Никитенко исполнил на аккордеоне вальс "На сопках Манчжурии"; Никита Григорьев, известный как исполнитель и автор рэп-композиций Стахат, спел песню собственного сочинения; Кирилл Конохов с очаровательной группой поддержки предстал в образе Адриано Челентано, а Федор Котцов прочитал стихотворение А.Тарковского "Только этого мало".

11  12  4  Дмитрий Игонин  14  15  16  17  18

Самым зрелищным конкурсом, как обычно, стало испытание силы - армрестлинг. Мини-турнир проводился по олимпийскому принципу – проигравший выбывает; проигравшим считался тот участник, кто дотронулся кистью до поверхности стола. За соблюдением правил следил специальный судья. В результате борьбы определился победитель - Никита Григорьев. Зрители искренне переживали за своих фаворитов: болельщики представили подготовленные ранее плакаты, скандировали речёвки и, само собой разумеется, "награждали" каждый подход к столу бурными аплодисментами.

20  21  22  24  23  25  26  27

Последним испытанием для участников стал интеллектуальный конкурс, в котором конкурсанты должны были проявить свой интеллект, смекалку, а главное - находчивость. В этом году лишь один из трех вопросов был шуточным. Остальные проверяли эрудицию наших юношей. В этом конкурсе лучший результат показал Бахруз Насиров.

По итогам всех четырех конкурсов жюри:  директор Гуманитарного колледжа РГГУ Марина Геннадьевна Гришунькина, заведующая отделением СПО Ольга Владимировна Семенова, заведующая отделением ИРП Ольга Анатольевна Орлова, преподаватель Гуманитарного колледжа Анна Викторовна Минакова и член Студенческого Совета Анна Тарасова - определило победителей в следующих номинациях:

Мистер сила - Никита Григорьев;

Мистер харизма - Федор Котцов;

Мистер обаяние - Кирилл Конохов;

Мистер талант - Дмитрий Игонин;

Приз зрительских симпатий и симпатий жюри честно заслужил студент 1 курса -  Михаил Никитенко.

В результате МИСТЕРОМ ГУМАНИТАРНЫЙ КОЛЛЕДЖ - 2017

стал студент 202 группы

Бахруз Насиров!!!

Все участники получили небольшие подарки, предоставленные администрацией колледжа. Студенческий Совет колледжа и педагог-организатор Марина Анатольевна Оркуша выражают благодарность Наталье Гончар, Елизавете Грушковской, Арине Костовой и Руслану Зейналову за их помощь в проведении конкурса.