01.03.2017

На сайте опубликованы ПРАВИЛА ПРИЕМА в Гуманитарный колледж на 2017 год

Уважаемые абитуриенты!

На нашем сайте опубликованы Правила приема в Гуманитарный колледж на 2017-2018 год!

Данные правила регламентируют основные процедуры приема в Гуманитарный колледж для обучения по основным программам

среднего профессионального образования (СПО).

Настоящие правила приема разработаны на основании законодательства Российской Федерации в области образования и подготовлены с учетом требований Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации.

Куда лучше пойти учиться после девятого класса?

Этим вопросом заняты умы многих старшеклассников, выпускников 9 класса средней школы. Свой путь выбрать непросто, так как пришло время выбирать свой профессиональный путь, свое недалекое будущее. Многие молодые люди, которые уверены в выбранном ими профессиональном пути, уходят из школы в средние профессиональные учебные заведения. Во-первых, помимо "школьных" знаний, ребята сразу вовлекаются в атмосферу будущей профессии. Во-вторых, большое число профессиональных дисциплин позволяет быстрее овладеть не только знаниями в данной области, но и профессиональными навыками. В-третьих, обучение в нашем колледже позволит в будущем продолжить обучение в высшем профессиональном учебном заведении.

Если вы приняли решение пойти овладевать профессией, то наш колледж станет верным решением!

Квалифицированный преподавательский состав, современные технологии, особая университетская атмосфера, интересная студенческая жизнь помогут вам уверенно встать на выбранный профессиональный путь.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!