29.01.2017

День российского студенчества в Гуманитарном колледже

Была земля белым-бела, мела метель,
Татьянин день, Татьянин день...

1 26 января в Гуманитарном колледже прошел традиционный праздник, посвященный Татьянину Дню - Дню российского студенчества. В Центральную аудиторию нашего университета  на праздничное мероприятие были приглашены студенты и преподаватели колледжа. Во все времена Татьянин день – веселый праздник - с песнями, скетчами, танцами, так что  представителям групп - прежде всего первокурсникам, так как старшие курсы сейчас проходят практику - представилась прекрасная возможность показать себя. Музыкально-театральные номера наших студентов сделали праздник ярким и незабываемым.

Поем Gaudeamus  3  4  Наши ведущие  Открытие  7  8  9

Программа праздника включала небольшой концерт, студенческий капустник, а главное - чествование наших «отличников», «хорошистов» и активистов, а также тех, кто в этом году отличился дисциплинированностью, прилежанием, творческими достижениями, лидерскими качествами. В финале праздника они были награждены грамотами в номинациях, уже ставших традиционными: «За активное участие в жизни Гуманитарного колледжа», «За отличную учебу». Кроме того, были объявлены победители в особой номинации - "Лучшая группа Гуманитарного колледжа". Здесь разгорелась нешуточная борьба за лидерство, в результате которой победителями стали:

• среди групп первого курса - 103 группа;
  • среди групп второго курса - 203 группа - специальность "Документационное обеспечение управления и архивоведение";
  • среди групп третьего курса - 301 группа - специальность "Дизайн (по отраслям)";
  • четвертый курс - 401 группа - специальность "Реклама".

Лучшие группы первого и второго курса были награждены поездкой в город Александров, а старшекурсники - традиционным сладким призом - пирогом, чтобы их студенческая жизнь всегда была сладкой или, как минимум, не горькой. Директор колледжа Марина Геннадьевна Гришунькина пожелала всем студентам, чтобы их "студенческие годы летели легкой чередой, оставляя лишь хорошие воспоминания и приближая к мечтам, счастливой жизни и блестящей профессиональной карьере".

10  На картошку  Назад в СССР  День студента  Студенческий твист  14  16  13  19

Кульминацией праздника стало награждение лучшей студентки колледжа - студентки 402 группы специальности "Дизайн" Галины Гуревич. Главный приз победительницы -  денежная премия - заслуженная награда за отличную учебу и активную работу "на посту" председателя Студенческого Совета.

23  21  24  22  20  Галина Гуревич  Директор колледжа М.Г. Гришунькина

Поздравляем наших победителей, желаем дальнейших творческих успехов, а главное - не останавливаться на достигнутом и стремиться к новым победам! Колледж гордится своими студентами!