05.10.2016

Рождение новой традиции: посвящение в студенты)))

5 В этом году нашему колледжу исполняется 10 лет, и, раздумывая над подарком для него, нам в голову пришла замечательная идея: подарить колледжу новую традицию, а именно - церемонию посвящение в студенты первокурсников.

Раньше такое мероприятие существовало только в университете, а с этого года и внутри колледжа.  Для этого под руководством психолога Ксении Константиновны Саакян и ее главной помощницы, студентки 4 курса специальности "Реклама" Анастасии Климовой, кураторы групп и старшекурсники записали видеопослания с пожеланиями для первокурсников. А чтобы их получить, ребятам необходимо было пройти квест, выполнить задания, расположенные в разных корпусах РГГУ, и собрать все ключи, ведущие к ссылке с видеопосланием для каждой группы. Справились первокурсники с этим на "отлично", получили массу положительных эмоций и лучше узнали как свою группу, так и другие.

Мы надеемся, что новая традиция приживется в колледже, а пока давайте вспомним, как это было!

11  4  1  2  3  9  7  8  6  10