20.06.2016

16 В Гуманитарном колледже завершились защиты выпускных квалификационных работ выпускников 2016 года.

В этом году из стен колледжа выйдет 97 специалистов среднего профессионального образования, в том числе с "красным" дипломом - 14 человек. Студенты ответственно подготовились к защите, выполнили дипломные работы и подготовили презентации. Государственная экзаменационная комиссия высоко оценила большинство дипломных работ этого года, а это доказывает, что Гуманитарный колледж вправе гордиться успехами в воспитании новых кадров. Помимо этого, Государственная аттестационная комиссия отметила, что результаты защищённых работ несомненно могут найти практическое применение, поскольку их тематика отличалась профессиональной направленностью и актуальностью. Среди лучших были отмечены дипломные проекты Мадины Нуриевой, Лианы Саркисян, Кристины Березовской, Строевой Ирины (все - студенты специальности "Документационное обеспечение управления и архивоведение"), Динары Сергиенко и Анастасии Забавновой (все - студентки специальности "Право и ОСО"), Бардеевой Анны, Пивень Раисы, Хрипуновой Анастасии (все - студентки специальности "Техника и искусство фотографии"), Екатерины Фроловой, Дианы Диановой, Вероники Захарчук и Полины Чигирь (все - студентки специальности "Туризм"), Валентины Минаевой и Ксении Лобановой (все - студентки специальности "Гостиничный сервис"), Светланы Соколовой (специальность "Финансы"), Марии Хисной (специальность "Реклама") и др.

7 13 14 15  12 21 10 8

9 5 19 20  1 17

2 18 4 3 11 6

Дипломный проект является самостоятельной работой студента, на основании которой Государственная экзаменационная комиссия решает вопрос о присвоении обучающемуся квалификации специалиста. Дипломным проектом завершается обучение в колледже по программам среднего профессионального образования.

Поздравляем наших выпускников!