23.12.2015

В Гуманитарном колледже открылась студенческая выставка творческих работ "Мастерская Деда Мороза"

Оглянувшись назад, уходящему вслед

Мы помашем рукой на прощанье.

Пусть ушел Старый Год, пусть его больше нет,

Он исполнил почти все желанья.

Ну, а что Старый Год не успел воплотить,

Поручил завершить он другому.

Новый Год подхватил эстафету в пути,

Бодро шествуя к нашему дому.

Андрей Шадрин

8 Сказочное мерцание гирлянд и блесток, искрящийся аромат елки и мандаринов, рождественские мелодии и волнительное ожидание настоящих чудес…. Новый год уже стучится в двери!

Накануне новогодних торжеств в Гуманитарном колледже начала работать "Мастерская Деда Мороза", организованная студентами 3 курса специальности «Дизайн (по отраслям)».  Девчонки решили порадовать нас декоративными работами, живописью, графикой и композициями, приуроченными к Новому 2016 году, организовав выставку в галерее седьмого этажа Гуманитарного колледжа. На выставке представлены разнообразные поделки, которые изготавливались из ваты, из бисера и ниток, из пуговиц и салфеток, из бумаги и картона, из ткани... В результате и получились "волшебные работы", приближающие нас к Новому году.  Все они стали украшением новогоднего интерьера нашего колледжа. Надеемся, работы придутся вам по вкусу и вдохновят на создание своих собственных новогодних шедевров!

1 2 4 3 6 5 7

Пусть наступающий год будет наполнен теплом и добротой, пусть звучат только приятные известия и сбываются мечты!

Пусть новогодние дни пройдут в окружении близких людей, а волшебство зимних праздников останется с вами на весь год!