30.09.2015

Выездное занятие для студентов Гуманитарного колледжа: гостиница «Swissotel Красные Холмы»

1 28 сентября 2015 года в гостинице «Swissotel Красные Холмы» для студентов 203 группы специальности "Гостиничный сервис" состоялось выездное учебное занятие в рамках дисциплины "Организация деятельности службы  приема, размещения и выписки гостей". Эта гостиница входит в международную сеть отелей высшего класса Swissotel Hotels & Resorts. Возвышаясь над городом, пятизвездочный отель «Swissotel Красные Холмы» является одной из московских достопримечательностей. Он расположен в комфортабельном и престижном районе Москвы, недалеко от Кремля и в непосредственной близости от крупных бизнес-центров. Из окон 34-этажной гостиницы открывается живописный вид на исторический центр города и Москва-реку. 233 элегантно оформленных номера, включая 27 номеров категории «люкс», с завораживающими панорамными видами на город оснащены по последнему слову техники.

2

Тренинг-менеджер гостиницы Юлия Копылова рассказала об истории возникновения, становления и перспективах развития компании Swissotel Hotels & Resorts в целом и гостиницы «Swissotel Красные Холмы» в частности. Студенты смогли подробно познакомиться с номерным фондом отеля, его структурными подразделениями. Примечательно то, что осенью этого года "Swissotel Красные Холмы" отмечает свой десятый день рождения.

3

Также вниманию студентов были представлены «Lightbar» на первом этаже гостиницы,  ресторан «Акапелла», оздоровительный центр «Purovel Spa & Sport», знаменитый панорамный бар «City Space»,  банкетные залы, конференц-залы и многое другое.

4

По окончании экскурсии Юлия Копылова пригласила студентов на практику. Студенты восприняли это приглашение с воодушевлением и пообещали обязательно вернуться в этот замечательный отель в качестве практикантов. Все студенты остались довольны проведенным занятием, получением практических знаний, заинтересовались предложением практики и стажировок. Все ребята искренне поблагодарили организатора поездки и представителя отеля.

5

Администрация Гуманитарного колледжа выражает благодарность преподавателю колледжа Т.Л. Тимохиной за организацию выездного занятия.