20.06.2017

Приглашаем наших выпускников и старшеклассников на интенсивные подготовительные курсы по подготовке к написанию итогового сочинения

Гуманитарный колледж РГГУ предлагает

учащимся 10-11-х классов, студентам и выпускникам колледжей,

а также выпускникам школы прошлых лет

курс подготовки к написанию сочинения

"Теория и практика написания сочинения"

Основные задачи курса - сформировать умение правильно, логично и лаконично излагать свои мысли, сформировать навыки создания композиционно целостного оригинального сочинения на любую из предложенных тем, научиться корректировать написанный текст.

Вы познакомитесь с критериями оценки выпускного  сочинения и критериями оценки сочинения на этапе поступления в вуз, с необходимой для написания сочинения терминологией,  со  стилевыми особенностями различных текстов, изучите методы выбора индивидуальных композиционных решений для сочинения.

Более подробную информацию о критериях написания итогового сочинения, о критериях оценивания и т.п. можно узнать на сайте Федерального института педагогических измерений (ФИПИ).

Курс состоит из 8 занятий (32 академических часа).

Возможно посещение отдельных консультаций.

Стоимость отдельной консультации - 3200 руб (4 ак.часа).

Занятия проходят в вечернее время.

Обучение платное.

Наш адрес: РГГУ, г. Москва, Миусская площадь, д. 6, корпус 3, каб. 412 (м. Новослободская, Менделеевская).

По всем вопросам обращайтесь по тел.: 8 (495) 250 63 58, 8 (495) 250 66 02.