06.07.2015

В РГГУ вручили дипломы о среднем профессиональном образовании выпускникам Гуманитарного колледжа

6 В этом году торжественная церемония вручения дипломов в университете проходит в два этапа: третьего июля первыми получили дипломы выпускники специалитета и магистратуры, а среди них и выпускники Гуманитарного колледжа.

1 2 3 4 5 7 8

По традиции церемония началась с веселых мелодий духового оркестра и выступления барабанщиц коллектива «Москвички». Наш университет очень гордится своими традициями, поэтому никогда не меняется главное – атмосфера настоящего праздника!

9 11 12 13 14 15

10 Открыл церемонию ректор РГГУ, член-корреспондент РАН Ефим Иосифович Пивовар, который поздравил выпускников: «В этом году в университете самый большой выпуск в истории РГГУ, мы очень гордимся тем, что вы выбрали когда-то наш вуз и станете сегодня дипломированными специалистами и гуманитариями. Я желаю вам никогда не переставать учиться и совершенствоваться – двери РГГУ всегда открыты для наших выпускников не только для продолжения образования, но и для исследований, совместных проектов и просто теплых встреч с преподавателями и однокурсниками». Ректор пожелал выпускникам не пасовать перед трудностями и высоко носить звание гуманитария, ведь в нашем университете представлен весь спектр направлений подготовки по всем отраслям гуманитарного профиля, а качество подготовки высоко ценится работодателями.

16 17 18 19 20  22

Безусловно, вручение дипломов о профессиональном образовании - событие, очень важное и значимое для каждого выпускника и университета в целом. В этом году из стен Гуманитарного колледжа выпущено более 90 специалистов. Гордостью колледжа можно назвать тех студентов, которым вручили красные дипломы: Борис Городин, Анна Ершова, Елизавета Зверкова, Анна Кабанова, Радик Калимуллин, Яна-Мария Макаренко, Никита Мамонов, Екатерина Минина, Наталия Моторина, Анастасия Мотякина, Александра Орлова, Михаил Поздняков, Наталия Просалкова, Екатерина Свирина, Юлия Силаева, Дмитрий Тер-Ованесов, Анастасия Тулупова, Ирина и Марина Ульященковы, Ярослава Чепик и Василий Шумский.

21 Мы убеждены, что специалисты, подготовленные в стенах Гуманитарного колледжа РГГУ, – это люди с новым мышлением, креативными идеями, стремлением работать в соответствии с требованиями времени, способные решать сложные профессиональные задачи, а главное – люди, готовые продолжать обучение и поступить в университет, так как основной путь достижения более успешной профессиональной позиций – постоянное и систематическое повышение образования.

Поздравляем Вас,  дорогие выпускники!

Фоторепортаж с церемонии вручения дипломов о среднем профессиональном образовании выпускникам Гуманитарного колледжа - 2015