03.07.2015

Церемония награждения лучших выпускников РГГУ 2015 года

13 Второго июля в Центральной аудитории главного корпуса университета состоялась ставшая традиционной Церемония награждения лучших выпускников РГГУ 2015 года. Традиция проводить такую церемонию зародилась семь лет назад по инициативе Управления по работе со студентами, и с тех пор после завершения учебного года представители факультетов, институтов и  других подразделений РГГУ определяют лучших студентов. На церемонии присутствуют директора институтов, деканы факультетов, кураторы, родственники и друзья выпускников.

1 Во время открытия церемонии награждения Начальник Управления по работе со студентами И.Р. Болквадзе поблагодарил выпускников за то, что они все эти годы активно участвовали во внеучебной деятельности Университета и тесно сотрудничали с Управлением по работе со студентами. В своей приветственной речи ректор РГГУ Е.И. Пивовар обратился к собравшимся в Центральной аудитории выпускникам и преподавателям, поздравив ребят с успешным окончанием обучения. Ректор поблагодарил всех  участников церемонии за неоценимый вклад в развитие родного университета.

2 Как всегда, ректор РГГУ Ефим Иосифович Пивовар лично вручил памятные подарки и почетные грамоты лучшим выпускникам РГГУ.

3 Награждение победителей конкурса «Лучший выпускник РГГУ-2015» проходило в четырех номинациях, охватывающих все сферы жизни университета. Среди награжденных - выпускники Гуманитарного колледжа РГГУ. Победителями в номинации «За высокие результаты в научно-исследовательской деятельности РГГУ» стали Марина Ульященкова, Радик Калимуллин и Дмитрий Тер-Ованесов; в номинации «За успехи в общественно-полезной деятельности и помощь в организации учебного процесса РГГУ» - Ирина Ульященкова и Борис Городин, в номинации «За достижения в спортивной деятельности» - Егор Лобанков, и, наконец, в номинации «За творческие достижения и значимый вклад в развитие культурной жизни РГГУ» - Ксения Просвирина и Лала Рустамова.

4 5 6 7 9 10 11 12

Приятно отметить, что жизнь нашего университета многогранна. У каждого студента есть возможность проявить себя в любом направлении: наши студенты не только отлично учатся, но и участвуют в общественной и творческой жизни города и страны.

Поздравляем наших выпускников и желаем им успехов в будущем!