23.06.2015

Благодарность за отличную подготовку практикантов

Благодарственное письмо Генеральный директор ЗАО «Процесс АГ» А.А. Петухов  направил благодарственное письмо директору Гуманитарного колледжа Марине Геннадьевне Гришунькиной за отличную подготовку студентки, проходившей практику в компании. «Ответственность, целеустремленность и творческий подход, желание получить профессиональный опыт от работы с дизайнерами отличали Вашу студентку в период работы в нашей организации», – говорится в письме. Также А.А. Петухов выразил надежду на дальнейшее сотрудничество с Гуманитарным колледжем.

Гришунькина М.Г. Директор Гуманитарного колледжа М.Г. Гришунькина отметила, что руководители предприятий всегда довольны студентами колледжа, проходящими у них практику: "Я убеждена, что необходимое условие для создания у студентов интереса к содержанию обучения, к учебной деятельности и, как следствие, к будущей профессии – это прежде всего возможность проявить себя не только в учении, но и в практической деятельности. Здесь все: и углубление знаний, полученных студентами в процессе теоретического обучения, и приобретение необходимых умений, навыков и опыта практической работы по приобретаемой специальности, и ознакомление студентов с опытом работы организаций, компаний, и в перспективе - трудоустройство студентов после окончания колледжа в соответствии с полученной квалификацией. Давно известно: чем активнее методы обучения, тем легче заинтересовать ими студентов".

Галина Гуревич «Это уже наша вторая учебная практика, – говорит студентка второго курса специальности "Дизайн" Галина Гуревич. – Целый месяц на настоящем предприятии стал замечательной возможностью прочувствовать мою будущую профессию, оценить уже полученные в колледже знания. Можно сказать, что это своеобразная "проверка на прочность" и на верность выбранной профессии, и я рада, что она прошла благополучно».

Очень приятно, что наши студенты на деле доказывают свои профессиональные качества, что их работу оценивают так высоко ещё до того, как они стали дипломированными специалистами. Так держать!