29.05.2015

В Гуманитарном колледже начались защиты итоговых квалификационных работ

1 В Гуманитарном колледже началась горячая пора – защиты дипломных работ. Первыми "приняли бой" студенты 303 группы специальности  "Банковское дело" и студенты 402 группы специальности "Право и организация социального обеспечения". Оценивали наших выпускников не только преподаватели и представители администрации колледжа, но и преподаватели университета, а также специалисты, приглашенные из других учебных заведений.

2  3  4  5  6  7  8  10  11  9  13

Помимо доклада, все ребята подготовили красочные презентации, в достаточной степени отражающие суть их исследований. Члены Государственных экзаменационных комиссий строго оценивали качество итоговых квалификационных работ, задавали дипломникам вопросы, касающиеся как теоретической, так и практической частей.

Приятно, что наши студенты показали хорошие знания и умения, приобретённые за годы обучения в Гуманитарном колледже. Блестящие защиты дипломов продемонстрировали студенты Дмитрий Тер-Ованесов,     Радик Калимуллин (специальность  "Банковское дело"), Борис Городин, Владимир Мишуровский, Ирина Ульященкова (специальность "Право и организация социального обеспечения"). Отлично защитили свои выпускные работы Александра Кондратьева, Анастасия Тулупова, Полина Калинюк, Яна-Мария Макаренко, Екатерина Павлова, Михаил Поздняков,  Никита Щелоков, Елена Гомер, Павел Емельянов, Карина Шведова, Василий Шумский.

На сегодняшний момент выпускники Гуманитарного колледжа являются востребованными специалистами на рынке труда. Многие из них находят работу еще будучи студентами. Но многие собираются продолжить обучение в стенах нашего университета. С уверенностью можно сказать, что профессиональных областей, где сегодня смогут проявить себя наши выпускники, невероятно много. Главное - идти в ногу со временем и быть первоклассным специалистом.

12 После объявления итогов директор Гуманитарного колледжа Марина Геннадьевна Гришунькина выразила надежду, что учеба в Гуманитарном колледже открыла для студентов широкие перспективы: "Мы убеждены, да и опыт прошлых лет подтверждает это, что с такой подготовкой и умением и желанием получать знания учеба в вузе не будет для вас такой уж сложной. Мы надеемся, что последующее образование станет качественным дополнением к уже полученным вами в Гуманитарном колледже знаниям".

Желаем нашим выпускникам счастливого жизненного пути, удачи и профессионального роста! А всем тем, кому эти испытания еще предстоят, - ни пуха, ни пера!