19.03.2015

Студенты Гуманитарного колледжа на Десятой Международной туристской выставке «Интурмаркет (ITM) - 2015

1 В рамках Предметно-профессиональной недели туризма и гостиничного сервиса студенты Гуманитарного колледжа посетили десятую Юбилейную Международную туристскую выставку «Интурмаркет-2015» — значимое мероприятие в сфере туризма, идеология которого построена на продвижении наиболее популярных у россиян туристских направлений, что позволяет ей собирать на своих площадках лучших представителей индустрии туризма и отдыха. Программа выставки обычно отражает наиболее актуальные вопросы мирового и внутреннего туризма.

2   5  3

На выставке как российские, так и зарубежные участники с успехом представляют современные направления развития туристской отрасли и гостиничного бизнеса в преддверии весенне-летнего сезона. Посетителям выставки предоставляется уникальная возможность получить информацию о самых разнообразных туристических предложениях и сервисах, как говорится, «из первых уст». Но выставка важна и для специалистов, так как дает возможность представителям туристических администраций и профессионалам туристской отрасли в тесном диалоге не только обсудить, но и найти решение многих острых вопросов отрасли. Ориентируясь на это, формируется деловая программа мероприятий: семинары, пресс-конференции, презентации, круглые столы...

4   На протяжении всех десяти лет существования выставка «Интурмаркет» остается эффективной деловой площадкой, определяющей вектор дальнейшего развития сферы туризма, формирующей конкурентоспособный туристский продукт и объединяющей       специалистов из разных стран мира и большинства регионов страны. Среди современных задач -  развитие туризма в России. Этот интерес определен основательною работой по созданию туристской инфраструктуры нашей страны — поиск и открытие      новых  объектов показа, строительство современных туристических комплексов, отелей, рост уровня обслуживания. Ребята обратили внимание на работу отечественных туристических компаний по продвижению туристических возможностей российских    регионов.